Главная Ссылки Дистанционное обучение
Количество строк:
Веб-ссылка Хиты
1   Link   Система дистанционного бизнес-образования
Система дистанционного бизнес-образования (СДБО) обеспечивает возможность бесплатно, в любое время, в любом месте, где есть доступ в Интернет, повысить квалификацию в сфере предпринимательской деятельности.
384
2   Link   Интернет-Университет Информационных Технологий
Здесь Вы найдете много бесплатных учебных курсов, которые помогут получить новые знания и повысить профессиональную квалификацию с максимальным для Вас комфортом.
321
3   Link   Бесплатный курс по Форексу: «Супер-трейдинг - новый подход к профессионализму»
Бесплатный курс по Форексу: «Супер-трейдинг - новый подход к профессионализму» предоставляет каждому подписчику хорошие возможности по изучению новой перспективной профессии - валютный трейдер.
329
4   Link   Дистанционное образование Массачусетского технологического института
Дистанционное образование Массачусетского технологического института Программа бесплатного дистанционного образования Массачусетского технологического института, получившая название OpenCourseWare.
309