Главная Воспитательная работа Мероприятия школы Брифинг руководителя Департамента образования города Москвы И.И.Калины
21 | 11 | 2017
Брифинг руководителя Департамента образования города Москвы И.И.Калины

13 сентября 2012 года в режиме онлайн состоится брифинг министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования города Москвы Исаака Иосифовича Калины по теме реализации в 2012 году Государственной программы «Столичное образование».
Посмотреть видеотрансляцию встречи руководства Департамента образования города Москвы с представителями средств массовой информации можно в режиме реального времени с 15.00 до 16.30 на сайте информационного агентства РИА Новости, пройдя по ссылке.

В брифинге примут также участие первый заместитель руководителя Вениамин Шаевич Каганов, начальник Зеленоградского окружного управления образования Анна Федоровна Халева, директор лицея № 1535 Михаил Геннадьевич Мокринский. Участники мероприятия расскажут о создании образовательных комплексов, повышении заработной платы педагогическим работникам, строительстве и вводе в эксплуатацию школ и детских садов и др.