Главная Социально-психологическая служба Круглый стол «Ребёнок и современное общество»
Круглый стол «Ребёнок и современное общество»

22 марта 2012 года учащиеся нашей школы – Гончаревич Анна (8 «б» кл.), Рождественский Никита (8 «б» кл.), Королёва Алёна (9 «а» кл.) и Рановский Роман (9 «б» кл.) приняли активное участие в районном круглом столе «Ребёнок и современное общество», который проходил на базе школы №184. В рамках круглого стола  рассматривались вопросы, касающиеся воспитания ребёнка в семье.

Участвовало четыре команды, в каждой команде по одному  ученику от школы. Дети дали определение семьи, рассмотрели типы семей, назвали основные функции семьи, раскрыли положительные и отрицательные  стороны в стилях семейного воспитания, определили обязанности детей и родителей в семье.

Для просмотра фотогаллереи
щелкните по фотографии