Главная Социально-психологическая служба День здоровья «Маршрут безопасности»
24 | 11 | 2017
День здоровья «Маршрут безопасности»

17 октября 2011 года в нашей школе  прошёл  День здоровья
«Маршрут безопасности»

В этом мероприятие принимали участие 8-11 классы.

На первом этапе провели линейку готовности: объяснили правила, раздали маршрутные листы. Классы поделились на команды. Каждая команда выбрала капитана, придумала название и девиз.
На втором этапе команды из 9а, 9б, 11а классов остались в актовом зале для прохождения станции «Коллаж». Тема коллажа «Останови Зло». А учащиеся 8а, 8б и 10а классов в это время проходили следующие станции: «Права и обязанности», «Белый лист», «Дартс», «Волк и семеро козлят», «Крестики-нолики», «Права сказочных героев».

На третьем этапе команды поменялись местами. 9а, 9б и 11а проходили станции. А учащиеся 8а,8б и 10а  проходили станцию «коллаж».

На четвертом этапе все классы собрались в актовом зале для прохождения заключительной станции «Создай историю», в которой ребята инсценировали четверостишия.

В заключении подвели итоги и наградили победителей:
1 место – 11 «а» класс
2 место – 10 «а» класс