Главная Наши успехи Спортивные соревнования
21 | 11 | 2017
Спортивные соревнования

1 ПОЛУГОДИЕ 2010-2011 УЧЕБНОГО ГОДА

В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 2010 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ТРАДИЦИОННАЯ СПАРТАКИАДА ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА СЕВЕРНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ. УЧЕНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ВИДАХ СОРЕВНОВАНИЙ:

Вид соревнований Класс Участники Место
Настольный теннис (команда) ноябрь Голицына Валентина
Терехова Арина (запас)
6
Ситников Валентин (запас)
Потемкин Станислав
Горбачев Станислав
Чиркунов Вадим
Волейбол декабрь Коннов Максим
Прошкин Максим
Потемкин Станислав
Никитин Михаил
7
Харитонов Виталий
Самси Дмитрий
Буткеев Ефгений
Фроловский Евгений
10а Сидоров Никита
Алиев Шаиг
Балабан Павел
Антонов Анатолий
11а Живкович Стефан
Асмолатов Муса
Допризывная Молодежь октябрь 10а Алиев Шаиг
Балабан Павел
Антонов Анатолий
5
11а Живкович Стефан
Муртузов Анар
Кросс сентябрь Воробьев Егор
Валуев Михаил
Каширская Евгения
Подпрятова Анастасия
Лаврухина Яна
6
Наумов Алексей
Голицына Валентина
Яфтали Рихан
Кадыров Агабала
Дородницына Вероника
Залесская Светлана
Королева Алёна
Самуйлова Анастасия
Михайлов Роман
Мустафин Данила
Пирогова Виктория
Дубова Надежда
Ситников Валентин
Ряхтев Сергей
Локтев Станислав
Прошкин Максим
Потемкин Станислав
Ерохина Ксения
Валуева Анастасия
Сумин Дмитрий
6
Самси Дмитрий
Курбанов Рахман
Буткеев Евгений
Терзи Борис
Глашев Ислам
Боева Анастасия
10а Балабан Павел
Сухарев Никита
Алиев Шаиг
Антонов Анатолий
Середа Кристина
Бычкова Светлана
Варягина Александра
Дубиковская София
Аксенова Екатерина
Футбол ПРОШКИН МАКСИМ
СУМИН ДМИТРИЙ
НИКИТИН МИША
ПОТЕМКИН СТАНИСЛАВ
3 место
Футбол ГУЛИЕВ КАМРАТ
САМСИ ДМИТРИЙ
ТЕРЗИ БОРИС
КУРБАНОВ РАХМАН
3 место
Футбол 10а АЛИЕВ ШАИГ 3 место
Футбол 11а АСМОЛАТОВ МУСА
ЖИВКОВИЧ СТЕФАН
3 место

2. ПРОШКИН МАКСИМ, УЧЕНИК 9А КЛАССА, ВЫСТУПИВ В СОСТАВЕ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ РАЙОНА ДМИТРОВСКИЙ НА СПАРТАКИАДЕ СЕВЕРНОГО ОКРУГА, ЗАНЯЛ (ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ) 2 МЕСТО.

МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2 ПОЛУГОДИЕ 2010-2011 УЧЕБНОГО ГОДА

В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ 2011 Г. СОСТОЯЛИСЬ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МЕЖДУ ШКОЛАМИ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА, В КОТОРЫХ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ МНОГИЕ УЧЕНИКИ 6-11 КЛАССОВ.

Вид соревнований Класс Участники Место
Волейбол. Девушки январь 10а Аксенова Екатерина
Варягина Александра
Середа Кристина
Бычкова Светлана
Мишенкова Александра
Садовникова Алёна
5
Боева Анастасия
Зарипова Севиль
Лыжные гонки (2 команды: юноши и девушки) Береза Елизавета
Колесников Сергей
Кузнецова Полина
Спиридонова Юлия
Тарасов Константин
Чистова Анастасия
Аношина Екатерина
Ахрамеева Алена
Загороднев Владимир
Калинин Дмитрий
Петрова Юлия
Подгорная Алина
Стеклянникова Мария
Иванов Виктор
Лаврухина Яна
Валуев Михаил
Воробьев Егор
Корнеева Мария
Корнеев Герман Краснов Алексей
Баскетбол. Юноши 10а-11а Живкович Стефан
Асмолатов Муса
Сидоров Никита
Витухин Денис
Балабан Павел
Алиев Шаиг