21 | 11 | 2017
Олимпиады

1. 16 октября 2010 г. ШЕСТЬ УЧЕНИКОВ 5-А КЛАССА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

2. С 01 ПО 30 ОКТЯБРЯ СОСТОЯЛИСЬ ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ. В НИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЬШИНСТВО УЧЕНИКОВ 5-11 КЛАССОВ.

ПРЕДМЕТ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ
БИОЛОГИЯ 25
ХИМИЯ 27
РУССКИЙ ЯЗЫК 63
ИСТОРИЯ 71
ЭКОЛОГИЯ 11
ГЕОГРАФИЯ 31
ИСКУССТВО, МХК 31
ЛИТЕРАТУРА 10
МАТЕМАТИКА 22
ИНФОРМАТИКА 21
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 40
ЭКОНОМИКА 5
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК 6
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 43
ФИЗИКА 42
ОБЖ 6
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 32
ТЕХНОЛОГИЯ 100


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ! МОЛОДЦЫ И ТЕ, КТО ДОБИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРЕДМЕТАМ, И ТЕ, КТО ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ОДНОМ!

Фамилия и имя учащегося, класс Всего олимпиад Предмет, по которому учащийся победил Предмет, по которому учащийся стал призером
1. Антонов Анатолий – 10а 9 экономика, технология химия, русский язык, история, география, литература, математика, обществознание
2. Черных Анна – 10а 8 химия биология, русский язык, история, литература, математика, информатика и ИКТ, обществознание
3. Миронова Дарья – 8а 7 физическая культура, технология русский язык, математика, информатика и ИКТ, английский язык, физика
4. Рановский Роман – 8б 5 история, технология биология, информатика и ИКТ, физика
5. Рождественский Никита – 7б 5 история, физическая культура математика, информатика и ИКТ, физика
6. Алиев Шаиг – 10а 4 математика, английский язык, физическая культура обществознание
7. Андросова Анастасия – 9а 4 химия география, искусство и МХК, математика
8. Витухин Денис– 10а 4 химия информатика и ИКТ, физическая культура, физика
9. Витухина Диана – 8б 4 биология, русский язык, история, физика
10. Воеводская Маргарита – 11а 4 физическая культура история, искусство и МХК, обществознание
11. Королев Дмитрий – 10а 4 химия, география, математика, английский язык
12. Кустылкина Валерия – 11а 4 искусство и МХК история, английский язык, обществознание
13. Мартыненко Ксения – 11а 4 русский язык, история, литература, обществознание
14. Бубенчикова Ирина – 6б 3 история русский язык, математика
15. Каширская Евгения – 7а 3 английский язык русский язык, физика
16. Суспицына Алёна – 11а 3 обществознание, история математика
17. Францужан Ольга – 6а 3 английский язык русский язык, математика
18. Хорошева Виктория – 6б 3 математика история, английский язык
19. Шамко Константин – 5а 3 история русский язык, математика
20. Алимов Филипп – 10а 2 история, информатика и ИКТ
21. Амелина Ксения – 11а 2 русский язык, литература
22. Воробьёв Евгений – 10а 2 биология, обществознание
23. Воробьёв Егор – 7а 2 русский язык, математика
24. Гаврилова Екатерина – 11а 2 химия биология
25. Дубиковская София– 10а 2 история, искусство и МХК
26. Иванов Виктор – 7а 2 биология, история
27. Коннов Максим – 9а 2 химия,
обществознание
28. Крылова Анна – 7б 2 технология математика
29. Лизунов Тимур – 5а 2 история, технология
30. Мавренков Никита – 9а 2 химия, география
31. Нижник Наталья – 11а 2 биология, экология
32. Рысмаханов Руслан – 5а 2 история математика
33. Саруханян Алина – 6а 2 русский язык, математика
34. Серкин Владимир – 9а 2 химия, физика
35. Сидоров Никита – 10а 2 математика, химия
36. Фадеева Юлиана – 5а 2 история математика
37. Смирнова Анастасия – 5а 2 русский язык, математика
38. Бабёнышев Дмитрий – 9а 2 история информатика и ИКТ
39. Постникова Татьяна – 7а 1 биология
40. Сумин Дмитрий – 9а 1 химия
41. Чинарев Егор – 5а 1 русский язык
42. Корнеева Мария – 7а 1 русский язык
43. Королева Алена – 8а 1 русский язык
44. Ерохина Ксения – 9а 1 русский язык
45. Коряева Анна – 9а 1 русский язык
46. Новиков Вячеслав – 5а 1 история
47. Кузнецова Полина – 6а 1 история
48. Сапаров Артем – 6а 1 история
49. Горбатюк Николай – 7а 1 история
50. Пирогова Виктория – 8б 1 история
51. Горбачев Станислав – 9а 1 история
52. Овчинникова Юлия – 9б 1 искусство и МХК
53. Середа Кристина – 10а 1 искусство и МХК
54. Гончаревич Анна – 7б 1 математика
55. Чистова Анастасия – 6а 1 математика
56. Валуев Михаил – 7а 1 математика
57. Юдин Александр – 7б 1 информатика и ИКТ
58. Аскерова Амина – 5а 1 английский язык
59. Аскеров Раджаб – 7а 1 английский язык
60. Томина Ксения – 9а 1 французский язык
61. Нечаев Денис – 7а 1 физическая культура
62. Аксёнова Екатерина – 10а 1 физическая культура
63. Абдулина Вероника – 7а 1 физическая культура
64. Лагута Диана – 11а 1 физика
65. Буткеев Евгений – 9б 1 ОБЖ
66. Валуева Анастасия – 9а 1 обществознание
67. Зикленкова Алена – 9а 1 обществознание
68. Потемкин Станислав – 9а 1 обществознание
69. Лаптева Александра – 11а 1 обществознание
70. Климова Анна – 6а 1 технология
71. Баранов Никита – 7а 1 технология


В НОЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2010 г. 57 УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОКРУЖНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОКРУЖНОГО ЭТАПА, А ТАКЖЕ ИХ УЧИТЕЛЕЙ!

ПРЕДМЕТ ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ
ТЕХНОЛОГИЯ БАРАНОВ НИКИТА – 7А
(Капсюлькин А.Г.)
МИРОНОВА ДАРЬЯ – 8А
(Гончаревич А.А.)
АНТОНОВ АНАТОЛИЙ – 10А
(Капсюлькин А.Г.)
АРТАМОНОВ РОМАН – 9Б
(Капсюлькин А.Г.)
ИСТОРИЯ МАРТЫНЕНКО КСЕНИЯ – 11 А
(Никулина Л.С.)

 

 

16.02.2011 г. состоялась окружная олимпиада по биологии "Природа России", в которой приняли участие следующие учащиеся:

Смирнова Анастасия - 5а,
Архипова Арина - 5а,
Береза Елизавета - 6а,
Саруханян Алина - 6а,
Миронова Дарья - 8а,
Рановский Роман - 8б.

Смирнова Анастасия стала призером.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Анастасию и ее учителя биологии Колесниченко С.В.!!!

 

МАРТ 2011 г.

 

ПОЛУЧЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ. ПОЗДРАВЛЯЕМ:

АНТОНОВА АНАТОЛИЯ, УЧЕНИКА 10 «А» КЛАССА,  С ПОБЕДОЙ!!!!!
АРТАМОНОВА РОМАНА, УЧЕНИКА 9 «Б» КЛАССА, СТАВШЕГО ПРИЗЕРОМ!!!!!

А ТАКЖЕ ИХ УЧИТЕЛЯ КАПСЮЛЬКИНА А.Г.!!!!!

МАРТ 2011 г.

 

БАРАНОВ НИКИТА, УЧЕНИК 7 «Б» КЛАССА, СТАЛ ПРИЗЕРОМ МОСКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕХНОЛОГИИ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКИТУ И ЕГО УЧИТЕЛЯ КАПСЮЛЬКИНА А.Г.!!!