21 | 11 | 2017
Конкурсы
Автор: Administrator   

26 сентября 2010 года 18 учащихся нашей школы приняли участие в Ломоносовском турнире.

класс

ФИ учащегося

Гончаревич Анна

Королева Алена, Шилкин Влад, Шатский Максим

Витухана Диана, Рановский Роман, Пирогова Вика, Луканин Артем

Сумин Дима, Андросова Анастасия, Прошкин Максим, Потемкин Стас, Никитин Миша, Бабенышев Дима, Горбачев Стас, Серкин Вова

10а

Антонов Анатолий, Королев Дмитрий

18 октября 2010 г. Шатский Максим (8а), Шилкин Влад (8а), Корнеева  Мария (7а) одержали победу в окружном туре конкурса «Из дальних странствий возвратясь». МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их учителя Реброву Т.Б.

22 октября 2010 г. Шатский Максим (8а), Шилкин Влад (8а), Корнеева  Мария (7а) стали дипломантами городского тура конкурса «Из дальних странствий возвратясь». МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их учителя Реброву Т.Б.

В октябре 2010 г. Крылова Анна, ученица 7б класса стала победителем фотоконкурса «Живой мир Северного округа». МОЛОДЕЦ! Поздравляем Аню и её учителя Крылова С.А.

В ноябре 2010 г. Филлипова  Юля (10а),  Нижник  Наташа (11а), Небора Светлана (11а), Крылова Анна (7б) приняли участие в международном фестивале фотографии «Фотография как образ мира». ПОЗДРАВЛЯЕМ Юлю Филипову, ставшую лауреатом,  Наташу Нижник, ставшую дипломантом фестиваля и их учителя Крылова С.А.

В ноябре 2010 г. Корнеева  Мария (7а), Шатский Максим (8а), Шилкин Влад (8а), , Витухина Диана (8б), Рановский Роман (8б), Антонов Анатолий (11а) приняли участие в всероссийском конкурсе «Человек на земле». Итоги будут подведены в апреле 2011 г.

11 ноября 2010 г. 101 учащийся 5-11 классов попробовали свои силы в Международном конкурсе по русскому языку «Русский медвежонок».


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ УЧИТЕЛЕЙ!
ШАМКО КОСТЯ – 5А (учитель Воробьева М.Г.)
ТАРАСОВ КОСТЯ – 6А (учитель Алиева Н.Г.)
НОВИКОВА АЛЁНА – 7А (учитель Журавлёва Л.Г.)
ВИТУХИНА ДИАНА – 8Б (учитель Алиева Н.Г.)
СУМИН ДМИТРИЙ – 9А (учитель Алиева Н.Г.)
АНТОНОВ АНАТОЛИЙ – 10А (учитель Алиева Н.Г.)
НЕБОРА СВЕТЛАНА – 11А (учитель Зайцева М.Ф.)

27 ноября 2010 г. Витухина Диана (8б), Антонов Анатолий (11а)  приняли участие  в Московской Конференции экологических экспедиционных отрядов. Ребята получили сертификаты участников Конференции.

В декабре 2010 г. в традиционной акции МДО «Новогодняя игрушка» от нашей школы приняла участие ГОНЧАРЕВИЧ АННА, ученица 7-б класса, и ПОБЕДИЛА, заняв первое место! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЮ И ЕЁ УЧИТЕЛЕЙ ГОНЧАРЕВИЧ А.А. И КАПСЮЛЬКИНА А.Г.!

19 января 2011 г. ученик 7а класса Баранов Никита принял участие в окружном туре конкурса НТТМ, его проект был рекомендован на выставку

Северного Управления Образования «Ритм 2011». Поздравляем Никиту и его учителя Андросову Ю.А.

26 января 2011 г. учащиеся начальной школы Байбородова Мария (3а), Зубарева Дарья  (3а), Павлова Анастасия (3а), Безверко Полина (4а), Касперович Ангелина (4а), Панин Иван (4а) приняли участие в муниципальном туре конкурса «В науке первые шаги». ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ Дашу Зубареву, Машу Байбородову и их учителей Полынкову Е.А и Гераськину Т.В.

27 января 2011 г. ученицы 11 а класса Паршина Мария и Лагута Диана выступили со своими проектами на окружном конкурсе «Если бы я был главой Управы», получив сертификаты участников. СПАСИБО за СМЕЛОСТЬ! МОЛОДЦЫ!

42 ученика 5-11 классов приняли участие в Международной игре-конкурсе по английскому языку «Британский бульдог». Молодцы! Ждем результатов.

В феврале месяце
учащиеся нашей школы приняли участие в окружном этапе городской Научно-практической конференции проектных и исследовательских работ «Открытие».

На конференцию были представлены проекты:
- Фадеевой Юлианы, 5а, «Образ кота в литературных произведениях». Руководитель Воробьева М.Г.
- Жаворонковой Веры, 5а, «Вторая жизнь бумаги. Оригами». Руководитель Воробьева М.Г.
- Буфетовой Лиды, 5а, «Русский народный костюм». Руководитель Воробьева М.Г.
- Пигариной Татьяны, 8а, «От наскальной живописи до граффити». Руководитель Воробьева М.Г.
- Шилкина Владислава, Корнеевой Марии и Крыловой Анны, 8а, 7а, 7б, «Этнографическое состояние района Дмитровский города Москвы». Руководитель Реброва Т.Б
- Антонова Анатолия, Воробьева Евгения, 10 а, «Мониторинговые исследования химического загрязнения воздуха и почв микрорайона Дмитровский». Руководитель Давыдова О.Н.
- Витухина Диана, Шатский Максим, 8б, 8а, представляли общешкольный проект «Эколого-краеведческий просветительский экскурсионный маршрут по микрорайону Коровино-Фуниково». Руководитель Постникова Н.Л.

Поздравляем победителей!

Витухину Диану 8б - 1 место
Шатского Максима 8а - 1 место
Антонова Анатолия 10 А – 1 место
Воробьева Евгения, 10 а – 1 место

и их руководителей:
учителя химии Давыдову О.Н. и
заместителя директора Постникову Н.Л.

 

 

16-17.02.2011 г.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА
«ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТИЙ» - 2011

Ученик Руководитель Класс Номинация Проект Награда
Павлова Анастасия Гераськина
Татьяна Васильевна
Хочу всё знать История села Усады Диплом I степени
Зубарева Дарья Гераськина
Татьяна Васильевна
Хочу всё знать Арбуз Диплом III степени
Байбородова Мария Гераськина
Татьяна Васильевна
Хочу всё знать Белая птица мира Диплом III степени
Панин Иван Полынкова
Елена Анатольевна
Хочу всё знать Соленый лед и снег как украшение дома Диплом III степени
Борисова Полина, Ефремова Мария, Мазурин Данила Костина
Елена Васильевна,
Волкова
Ирина Вячеславовна
Творческие проекты Экологически чистые игрушки своими руками Диплом III степени
Витухина Диана, Пирогова Виктория, Рановский Роман Колесниченко Светлана Викторовна Естественнонаучное направление (проекты по химии, биологии, экологии) Мониторинг древесно- кустарникового состава растительности Дмитровского района города Москвы Диплом III степени
Безверко Полина, Касперович Ангелина Полынкова Елена Анатольевна Хочу всё знать Грибы - часть живой природы Диплом в специаль­ной номи­нации «За убежден­ность»


ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ИХ УЧИТЕЛЕЙ!!!!!!


Март 2011 г.

Получен результат окружного конкурса-выставки
«МИР: МОЛОДЕЖНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ РАЗВИТИЯ» - 2011

 

ОУ Фамилия, имя участника Класс Название работы Диплом / Сертификат
28 668 Баранов Никита 7 а Пособие по курсу географии «Энергетика России» I степени


ПОЗДРАВЛЯЕМ БАРАНОВА НИКИТУ И ЕГО УЧИТЕЛЯ АНДРОСОВУ Ю.А.
С ПОБЕДОЙ!!!!!!